Новости
Уведомление собственников Молодцова 2-2 о результатах конкурса.

Уведомление собственников Молодцова 2-2 о результатах конкурса.

23.03.2017

Администрация МО Сертолово уведомляет собственников помещений и лиц, принявших от застройщика помещения по передаточному акту или иному документу о передаче, в многоквартирном доме № 2, корп. 2 по улице Молодцова, мкр. Сертолово-1, г. Сертолово, Всеволожского района, Ленинградской области о том, что на основании результатов рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе по отбору управляющей организации многоквартирным домом по вышеуказанному адресу, конкурсная комиссия приняла решение о признании победителем управляющую организацию 

ООО «УЮТ-СЕРВИС».

Текст протокола конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, а также условия Договора управления многоквартирным домом размещены на официальном сайте www.torgi.gov.ru.

Согласно ч. 13 ст. 161 Cобственники помещений и лица, принявшие от застройщика помещения по передаточному акту или иному документу о передаче обязаны заключить договор управления данным домом с управляющей организацией, отобранной по результатам открытого конкурса. Если в течение двух месяцев со дня проведения открытого конкурса собственники не заключили договор управления с управляющей организацией, такой договор считается заключенным на условиях, определенных открытым конкурсом.

Администрация МО Сертолово

i.jpgПРОЕКТ ДОГОВОРА УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА.

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!