Обращения граждан

Кудряшов Валерий Эдуардович

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Сергей Васильевич, день добрый!
На 31 км Восточно-Выборгского шоссе (МО Сертолово, мкр Чёрная речка) установлен большой рекламный щит. Полотно рекламной вывески на данном щите оборвано ветром с одной стороны и свисает уже более трёх недель. При сильном порыве ветра есть угроза его окончательного отрыва от щита и падения на проезжающие рядом автомобили. Почему никому нет дела до этого, мне не понятно.

Уважаемый Валерий Эдуардович!
    В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», администрация   муниципального образования Сертолово  Всеволожского муниципального  района Ленинградской области направляет  Ваше   обращение от 16.11.2021 (вход. № 05-06-3581/21-0-0 от 19.11.2021)  по вопросу обрыва ветром одной из сторон полотна рекламного щита, расположенного  на 31 км Восточно-Выборгского шоссе, по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г. Сертолово, (автодорога Парголово-Огоньки) в  адрес муниципального бюджетного учреждения «Центр размещения рекламы»  муниципального образования   «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области для  рассмотрения и подготовки ответа заявителю.

    Приложение: копия письма в МБУ «Центр размещения рекламы» МО «ВМР» Ленинградской области от ________11.2021 в 1 экз. на 3л.


Глава администрации                                     Ю.А. Ходько



В  адрес муниципального образования Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области (далее – МО Сертолово) поступило обращение гражданина   Кудряшова Валерия Эдуардовича  по вопросу обрыва ветром одной из сторон полотна рекламного щита, расположенного  на 31 км Восточно-Выборгского шоссе, по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г. Сертолово, (автодорога Парголово-Огоньки).
    В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», ввиду того, что данный вопрос не относится к полномочиям администрация МО Сертолово, направляем   вышеуказанное обращения в Ваш адрес для ответа заявителю.
Копию ответа заявителю просим направить в администрацию  МО Сертолово.

Приложение:  копия обращения Кудряшова В.Э. от 16.11.2021 в 1 экз. на 3 л.


Глава администрации                            Ю.А. Ходько

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!