Обращения граждан

Харламова Ольга Олеговна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Вниманию Ходько Юрия Алексеевича.

Добрый день, Юрий Алексеевич!

Сегодня, 01.12.2021г, компания УКЛОО, осуществляющая вывоз мусора с территории дома по адресу: г.Сертолово, ул. Центральная, д.14 к4, не смогла забрать пухто по причине помехи со стороны а/м (номерный знак А078СО178), припаркованной в неположенном месте (фото прилагается).

Просим принять меры для лёгкого доступа мусоровывозящих машин и установить антипарковочные бетонные полусферы, мешающие парковке а/м в будущем.


Уважаемая Ольга Олеговна!

Ваше сообщение рассмотрено в администрации МО Сертолово.                             По итогам рассмотрения сообщаю следующее.
Администрацией МО Сертолово в адрес УМВД России по Всеволожскому району направлена информация с целью выявления собственника транспортного средства, препятствующего подъезду специализированного транспорта                                 к контейнерной площадке в районе д. №14/4 по  ул. Центральная.
          По результатам проведенных мероприятий в отношении установленного собственника автотранспортного средства  будут приняты меры в рамках действующего законодательства Российской Федерации.
          Ввиду того, что земельный участок на территории ЖК «Чистый ручей», согласно данным Росреестра, находится в частной собственности. Ни один объект улично-дорожной сети, инженерии и ни один земельный участок в муниципальную собственность не передавался, для установки бетонных полусфер в районе вышеуказанной контейнерной площадки, Вам следует обратиться в управляющую компанию ООО  «УК «Северная».


Заместитель главы администрации
по жилищно-коммунальному хозяйству                                                 В. В. Василенко

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!