Обращения граждан

Жители Сертолово

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Просим принять меры в по Сертолово и предположительно окрестности опять ходят по квартирам сотрудники некой частной компании "ЛЕНрегионГаз" предположительно даже не зарегистрированой в Санкт-Петербурге, утверждают о неком сотрудничество с "Газпром" межрегионгаз, представляются работниками газовой службы и принуждают нас на осмотр и замену газоиспользующего оборудования.

с сайта настоящей газовой службы - устаревшая статья.
https://gazprom-lenobl.ru/2015/moshenniki/

          В ответ на Ваше электронное обращение, по вопросу предоставления услуг по осмотру и замены газового оборудования в квартирах организацией «ЛЕНрегионГаз», администрация МО Сертолово сообщает следующее:

        На основании ответа директора Всеволожского филиала АО «Газпром газораспределение Ленинградская область» И.В.Зубова, АО «Газпром газораспределение Ленинградская область» не обладает информацией о сотрудничестве с частной компанией «ЛЕНрегионГаз».

        Так же по информации АО «Газпром газораспределение Ленинградская область» (далее - Общество), сотрудники проводят обслуживание оборудования в форменной спецодежде Общества, у каждого сотрудника есть удостоверение Общества. Обслуживание домов проводится по графику с уведомлением управляющей компанией жильцов дома о проведении осмотра и замены газового оборудования.

 

И.о.главы администрации                                                                     В.В.Василенко

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!