Обращения граждан

КОБЛОВА АЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Главе администрации МО Сертолово
Ходько Юрию Алексеевичу

Жалоба

Начиная с декабря 2021 года и активных снегопадов территория города Сертолово очищается от снега отвратительным образом. Все Сертолово в снежных сугробах, заносах. Тракторы проезжают по центральным улицам, в частности активно очищают дорогу, видимо, только для ваших автомобилей у здания администрации. В моем дворе Кленовая 1, корпус 2 и прилегающей территории за период выпадения множественных осадков ни разу не была организована механизированная уборка снега. Трактор проезжает вдоль лесополосы, делая вид, что убирает снег  к стратегически важному объекту - котельной. При этом закапывая автомобили, создавая снежные заносы.  Каждый день в моем дворе и прилегающей территории застревают автомобили, создавая при этом опасность для других автомобилей и пешеходов.
Уважаемый Глава!
Наведите, наконец, порядок в своем городе! Очистите его от снега как угодно! Хоть лично, хоть с привлечением ваших никчемных коммунальных служб.
С соответсвующей жалобой обращусь и к Губернатору Ленинградской области Дрозденко.

Уважаемая АленаАлександровна!

Вашеобращение вадминистрацию МО Сертолово рассмотрено.По итогам рассмотрения сообщаю следующее.
В ходе объезда специалистами комитета жилищно-коммунального хозяйства администрации МО Сертолово 14.01.2022 года установлено, что территория, указанная в Вашем обращении находится в удовлетворительном состоянии.
    

Заместитель главы администрации
по жилищно-коммунальному хозяйству                                 В.В. Василенко                                    

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!