Обращения граждан

Белорусс Ирина Сергеевна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Ходько Юрий Алексеевич.
Уважаемый Юрий Алексеевич, вот уже почти 3 года мы жильцы дома 10 микрорайона Черная речка пытаемся обратить на себя внимание, а вернее на состояние дороги возле нашего дома.   Полное бездействие со стороны администрации приводит нас в отчаянье... Весь этот "кошмар" усугубляется в весенний-осенний период, а так же в данный момент происходит ремонт фасада нашего дома, таяние снега, строительная грязь, и многолетние ямы в дороге сделали своё дело, к дому не подойти, и не подъехать.     Несколько лет назад представители администрации посещали нас, и обещали как-то помочь в решении нашей проблемы, хотя бы засыпать ямы, до того момента пока не уладятся какие-то формальности,но увы, обещания остались обещаниями!!!   Просим принять меры по решению нашей проблемы.  
С уважением жильцы дома 10 микрорайона Черная речка.

Уважаемая Ирина Сергеевна!

Ваше обращение в администрацию МО Сертолово рассмотрено.
По итогам рассмотрения сообщаю следующее.
Проезд к дворовой территории д.10 мкр. Черная Речка включен в адресный перечень работ по ремонту асфальтобетонного покрытия в 2022 году в рамках муниципальной программы «Благоустроенный город Сертолово» на 2017-2024 годы.
Выполнение работ запланировано на летне-осенний период после проведения конкурсных процедур по определению подрядной организации.


 Глава администрации                                                                                     Ю.А. Ходько

 

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!