Обращения граждан

Кудряшов Валерий Эдуардович

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Главе МО Сертолово Коломыцеву С.В.
Сергей Васильевич, здравствуйте!
Хотелось бы в очередной раз обратить Ваше внимание на качество уборки от мусора городских кварталов. Куда не кинешь взгляд, повсюду на газонах мусор, дороги тротуары после долгой зимы покрыты песком и грязью. Такое впечатление, что уборка открытых городских территорий по мере таяния снега вообще не производится. Во всяком случае работников с граблями, мётлами и мешками для мусора, производящими систематическую уборку газонов в рабочие дни как-то не наблюдается. Не видно и эффективной планомерной механизированной очистки (мойки) дорог и тротуаров от песка и грязи после зимнего сезона. Мало-мальски дворники убирают лишь небольшие участки тротуаров и газонов непосредственно перед жилыми домами. Живём, как на мусорной свалке, кругом бесхозяйственность и неухоженность. Неужели Вы этого не видите? Или Вас всё устраивает?

  гр. Кудряшову В.Э.


klv@list.ru

    Ваше обращение, поступившее на имя главы МО Сертолово по вопросу ненадлежащей организации уборки территории в г.Сертолово, в соответствии с требованиями п.3 ст.8 Федерального закона от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращения граждан», направлено в администрацию МО Сертолово для рассмотрения и подготовки ответа по существу обращения в соответствии с компетенцией администрации МО Сертолово.


Глава муниципального
образования Сертолово                                   С.В. Коломыцев


УважаемыйВалерийЭдуардович!


По поручению главы администрации МО Сертолово Ваше обращение рассмотрено. По существу вопроса сообщаем, что в период с 11.04 по 11.06 в соответствии с постановлением администрации от 11.04.22 номер 173 на территории Сертолово проводится двухмесячник по благоустройству. Все городские территории, включая автомобильные дороги местного значения              и проезды к многоквартирным домам в настоящее время приводятся в надлежащее санитарной состояние.


Заместитель главы администрации
по жилищно-коммунальному хозяйству                                      В.В. Василенко                                    

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!