Обращения граждан

Назаров Алексей Андреевич

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Ходько Ю.А.

Здравствуйте. В начале года в квитанции заметил пункт «найм жилого помещения» и обратился в КУМИ за перерасчетом, оказалось у них нет документов о приватизации, через почту в электронном виде отправил им их. В квитанции за июнь появился пункт с перерасчётом от КУМИ на сумму -14688,84 ₽, но по сегодняшний день эта сумма в квитанции указана.
Помогите пожалуйста, как мне эту сумму обналичить или оплатить счет.


На Ваше обращение, в котором Вы просите произвести перерасчет за услугу «найм жилого помещения», КУМИ администрации МО Сертолово сообщает следующее: Вам необходимо написать заявление на имя главы администрации МО Сертолово Ходько Ю.А., с приложением копии паспорта, копии выписки из ЕГРН.

Приложение: копия письма от 16.05.2022 № 959/01-09

             
Председатель комитета                                    Е.А. Виноградова

Ваше обращение, в котором Вы просите произвести перерасчет за услугу «найм жилого помещения», КУМИ администрации МО Сертолово сообщает следующее:

Перерасчет за услугу «найм жилого помещения», рассматривается только по заявлению собственника, с приложением выписки из ЕГРН. 

К заявлению Вами приложена выписка из ЕГРН на одном листе.

В соответствии с выше изложенным, Вам необходимо направить заявление о перерасчете платы за «наем жилого помещения» с приложением выписки из ЕГРН в количестве 3 (трех) разделов, на 5 (пяти) листах.


Председатель комитета                                     Е.А. Виноградова



Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!