Обращения граждан

Гарсия Гамбоа Юлия Николаевна

Вид запроса: Прочее

Здравствуйте,  Юрий Алексеевич.
Спасибо большое за всё, что Вы делаете для нас и нашего родного места.
Черная речка - это мой дом, и я вижу,  как здесь всё улучшается и развивается. Однако не всё так хорошо, как кажется на первый взгляд.  Я не буду писать про дороги и место для прогулок с детской коляской, хотя надо бы. Сейчас о другом...
5 октября 2022 года я стала мамой. Теперь на мир смотрю совсем по-другому, и, если раньше я не обращала внимание,  как дети и молодые люди проводят время на Черной речке,  то сейчас на это очень внимательно смотрю.  Знаете, где они общаются друг с другом и развлекаются? Я скажу..- в Пятёрочке. А знаете,  почему? Потому что больше негде. И я их понимаю.  Это самое тёплое место, откуда не выгоняют (почти).
Меня такая перспектива для моего сына не устраивает. Возможно,  если бы здесь было место, где может провести время молодёжь, то цель нашего поколения,  - чтобы наши дети были лучше нас, - была бы исполнена.
Я не просто ругаю то, что есть, а я предлагаю решение и готова курировать проект, который даст возможность воспитать поколение людей,  а не гопников.
Можно сделать "антикафе", где будут проводиться различные интересные мероприятия- выставки,  дебаты, музыкальные концерты и многое многое другое. Можно приглашать знаменитых людей,  которые будут рассказывать истории своих успехов. Я думаю, посыл мой понятен.
В любом случае,  будет отлично, если будет место, где можно интересно и с пользой провести время.

Благодарю.

С уважением,  Юлия.
Мама, жена и житель мкр.Чёрная речка.
juliagarcia@internet.ru
89602824777

Ps. Если Вы очень заняты (а я уверена,  что это так) прошу сообщить,  с кем можно обсудить мои просьбы и предложения.
Спасибо.

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!