Обращения граждан

Иванова Т.М.

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Добрый день! Когда уже сделают дороги?! Это перешло все грани! ЖК Новое Сертолово

По поручению главы администрации МО Сертолово, Ваше обращение, поступившее 10.04.2023, рассмотрено. По итогам рассмотрения сообщаю следующее.
Администрация МО Сертолово в рамках полномочий осуществляет содержание автомобильных дорог и проездов, числящихся в реестре муниципального имущества. На сегодняшний день территория в границах жилого комплекса «Новое Сертолово» находится в собственности застройщика ООО «Специализированный застройщик «КВС-Сертолово». Отдельные земельные участки в границах жилого комплекса в соответствии с Жилищным Кодексом Российской Федерации на праве общей долевой собственности принадлежат собственникам помещений в многоквартирных домах.
Администрацией МО Сертолово неоднократно в адрес застройщика                  и управляющей организации направлялись требования о необходимости приведения дорожного полотна в границах ЖК «Новое Сертолово»                             в надлежащее состояние.
По информации, имеющейся на сегодняшний день в администрации МО Сертолово, проведение работ по ремонту дорожного покрытия автомобильной дороги ул. Свирская запланировано до 15.06.2023.


Заместитель главы администрации
по жилищно-коммунальному хозяйству                                    В.В. Василенко                                    

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!