Обращения граждан

Саенко Юлия Андреевна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Колымцеву С.В. и Ходько Ю.А.
Добрый день.
18.04.23 в 7:35 маршрутный автобус №671  проехал без остановки от ул. Ларина до конечной станции ж.д. ст. Песочная. Автобус уже на первых двух остановках был заполнен битком. Претензий к водителю не имею, однако надо принимать меры для обеспечения транспортом население города Сертолово. Ранее 22.03.2023 я писала обращение на электронную почту АТП Барс 2 и звонила диспетчеру оставляла жалобу о том что необходимо обеспечить наличие большого транспортного средства обладающего большей вместимостью в час пик, которое сможет транспортировать население к железнодорожной станции. Либо пускать по два автобуса в период 7:20-8:00 в рабочие дни. АТП Барс 2 никоем образом не реагирует.
Хочу обратить внимание на увеличение количества жителей города Сертолово в связи с активной застройкой города. В Сертолово недостаточно работы и спектра востребованных профессий. Люди едут на работу в город. Значит надо обеспечить наличие автотранспорта соответствующего количеству проживающего населения.
Пожалуйста подключайтесь к решению вопроса. Соберите обращения граждан направьте в соответствующие инстанции. Примите меры.

      В администрацию МО Сертолово (вх. № 05-04-536/2023 от 19.04.2023г.)  поступило обращение  Саенко Юлии  Андреевны  по вопросу проблемы с общественным транспортом.
В связи с тем, что указанное обращение содержит вопросы, решение которых не входит в компетенцию администрации МО Сертолово ввиду отсутствия соответствующих полномочий, администрация МО Сертолово в порядке п.п.3;4 ст.8 Федерального закона от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращения граждан», направляет обращение для рассмотрения в соответствии с компетенцией.
     О результатах рассмотрения обращения Саенко Ю. А.  просим сообщить также в администрацию МО Сертолово.

Приложение: обращение Саенко Ю. А.  в 1 экз. на 1-м л.
    

И. о. главы  администрации                                                    С. А. Белобоков

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!