Обращения граждан

Векшина Ольга Викторовна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Добрый день! Просим принять меры, но не одноразово, а на регулярной (ежедневной) основе по уборке близлежащей территории в лесопарковой зоне около дороги при выезде на газопровод рядом с частными домами (Крольчатник), а так же и по другой стороне газопровода. Кучи мусора лежат неделями и месяцами. Убирают очень редко. Всё летит, растаскивается. Мешки не спасают.
И так же, просим принять меры по установлению запретов разжигания костров, мангалов. В окрестности водоёма постоянные гуляния, пьянство. Тем более, что уже по области запрещено в лесах разводить костры. Таблички «берегите лес» не помогают (из ответа на предыдущую просьбу через сайт).

Уважаемая Ольга Викторовна!

 

          Ваше обращение в администрацию МО Сертолово рассмотрено. По итогам рассмотрения сообщаю следующее, что Согласно сведениям Единого государственного реестра недвижимости правообладателем земельного участка с кадастровым номером 47:08:0000000:64 –Федеральное государственное учреждение «Северо-Западное территориальное управление имущественных отношений» Министерства обороны Российской Федерации (далее – Учреждение).

По информации Учреждения, земельный участок с кадастровым номером 47:08:0000000:64 передан в пользование войсковой части 71717.

В рамках представленных полномочий, администрацией МО Сертолово в адрес в адрес начальника Сертоловского местного гарнизона – командира войсковой части 71717 направлено письмо для решения вопроса о своевременного приведения лесной зоны в нормативное санитарное состояние, контроля за возможными источниками возгорания, ликвидации несанкционированных свалок отходов, а также для принятия мер ограничительного, предупредительного и профилактического характера, направленных на недопущение несанкционированного размещения отходов.

 

 

Заместитель главы администрации

по жилищно-коммунальному хозяйству                                          В.В. Василенко                                    

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!