Обращения граждан

Штюфен А.В.

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Василенко В.В.
Ходько Ю.А.
18/07/2023. Прошло 4 полных дня с моего предыдущего обращения, но никакие меры так и не приняты. Куча мусора, как была около магазина "Мария", так и находится там. Никто не обработал мое обращение и никаких мер не принял. Газон вдоль магазинов Росал и Золотой шампур (газон идущий вдоль проезжей части, на котором стоят муниципальные урны) завален пустыми бутылками, окурками, пустыми упаковками. Кто-то вообще контролирует качество уборки в Сертолово? Доказательства в приложенных фото.

Ваше обращение, поступившее в администрацию МО Сертолово 18.07.2023, рассмотрено. По итогам рассмотрения сообщаю что, Работы по санитарной очистке территорий г. Сертолово проводятся подрядной организацией ежедневно.         

   Администрацией МО Сертолово в адрес владельцев торговых зданий доведено требование о соблюдении ст. 3 (Порядок закрепления и определения границ территории благоустройства) и ст. 31 (Уборка территории МО Сертолово в летнее время) Правил благоустройства территории муниципального образования Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области, утвержденных решением Совета Депутатов муниципального образования Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области от 30.01.2018 № 1.

    Также администрацией МО Сертолово в адрес технического заказчика МУ «Оказание услуг «Развитие» направлено требование о необходимости подрядной организацией приведения указанной в Вашем обращении городской территории в надлежащее состояние и необходимости соблюдения требований технического задания к муниципальному контракту.

 

 

Заместитель главы администрации

по жилищно-коммунальному хозяйству                                          В.В. Василенко

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!