Обращения граждан

Малышева Любовь Викторовна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Уважаемый Ходько Юрий Алексеевич. Пишу по вопросу установления лежачих полицейских на перекрёстке Центральной улицы с улицей Молодцова, напротив дома Центральная 6 корпус 2, где лежачий полицейский был до ремонта дороги, но так и не установлен вновь, а так же между домом 6 корп.2 и домом  2 после перекрёстка на продолжении Молодцовой улицы. От остановки общественного транспорта мы идём к дому 2 находяшемуся на Центральной улице и переходим улицу Молодцова по которой мчатся машины, там нет перехода и лежачего полицейского, идут дети и едут на самокатах, создаётся опасность для жизни и здоровья пешеходов. По Центральной улице едут старые рычащие маршрутки, которые не дают уснуть вечером и будят с утра. Возможно ли решить и эту проблему?
Уже писала по этим вопросам, ответ не получила.

Уважаемая Любовь Викторовна!

 

Ваше обращение в администрацию МО Сертолово рассмотрено по поручению главы администрации. По итогам рассмотрения сообщаю следующее.

         Администрация МО Сертолово при планировании работ по благоустройству и дорожному хозяйству, в том числе по устройству технических средств организации дорожного движения, руководствуется объемами бюджетных ассигнований, утвержденных решением совета депутатов МО Сертолово                           о бюджете. Действующей редакцией муниципальной программы «Благоустроенный город Сертолово» на 2017-2025 годы мероприятие по устройству искусственной дорожной неровности в районе д.6, корп.2 и работы по замене ИДН в районе д.2. по ул. Центральной не предусмотрены. Сроки реализации работ будут определены исходя из возможностей бюджета МО Сертолово.

 

 

Заместитель главы администрации

по жилищно-коммунальному хозяйству                                                 В.В. Василенко

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!