Обращения граждан

Андреева Светлана Олеговна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Главе администрации МО Сертолово Ходько Ю.А.     Прошу создать комиссию для рассмотрения состояния квартиры по адресу Сертолово,Мур Чёрная речка,дом 16а , кв 4.,а так же ремонт в ближайшее время до начала сезона дождей и холода крыши над этой квартирой,тк на крыше отсутствует покрытие ,а потолок в этом доме общий на все квартиры и он намокает,что в дальнейшем может привести к обрушению.Данная квартира муниципальная собственность.

Уважаемая Светлана Олеговна!

 

Ваши обращения рассмотрены в администрации МО Сертолово                               по поручению главы. По итогам рассмотрения сообщаю следующее:

Жилое помещение, расположенное по адресу: г. Сертолово, мкр. Черная Речка, д.16а, кв.3, находится в муниципальной собственности. На основании решения Всеволожского городского суда от 31.05.2021 по делу №2-3015/2021 принято решение о расторжении договора найма жилого помещения                                с нанимателем жилого помещения в связи неисполнением обязанности                            по содержанию жилого помещения и допущением его разрушения.

В настоящее время гражданином, ранее занимавшим жилое помещение, решение Всеволожского городского суда не исполнено, имущество гражданина из жилого помещения не вывезено. Администрацией МО Сертолово в очередной раз направлен запрос во Всеволожский районный отдел судебных приставов УФССП России по Ленинградской области о совершенных исполнительных действиях                 в рамках возбужденного исполнительного производства.

С целью предотвращения попадания осадков и дальнейшего разрушения кровли многоквартирного дома администрацией МО Сертолово будут организованы работы по ремонту кровельного полотна над жилым помещением                 с внешней стороны.

 

 

Председатель комитета

жилищно-коммунального хозяйства                                                А.В. Могильников

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!