Обращения граждан

Вергелес александр владимирович

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Добрый день. Прошу провести санитарную обработку по адресу: микрорайон Чёрная Речка, д. 11, кв. 4 в связи со смертью  одинокого пожилого человека, находившегося в жилом помещении в течение недели. Со дня сметри прошло больше месяца. 28.09.2023 была обработана лестничная площадка первого этажа и порог квартиры, сама квартира не вскрывалась. Прошу принять меры, вкрыть жилое помещение и провести полную обработку в ближайшие сроки.

Уважаемая Дарья Павловна!

 

По поручению главы администрации МО Сертолово Ваше обращение, рассмотрено. По итогам рассмотрения сообщаю следующее:

         В связи со смертью одиноко проживающего гражданина - нанимателя жилого помещения, расположенного по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г. Сертолово, микрорайон Черная Речка, д. 11, кв. 4, специалистами комитета жилищно-коммунального хозяйства администрации МО Сертолово, совместно с представителями управляющей организации ООО «Комфорт» выполнен выезд на место, по вышеуказанному адресу, с целью оценки мер восстановления санитарно-гигиенической обстановки в указанном жилом помещении.

         Работы по приведению жилого помещения в надлежащее санитарное состояние будут выполнены в кратчайшие сроки, с соблюдением требований, установленных Порядком предоставления субсидии из бюджета МО Сертолово на финансовое обеспечение (возмещение) затрат, связанных с организацией и проведением работ по ремонту свободного от прав третьих лиц муниципального жилищного фонда, утвержденного постановлением администрации МО Сертолово от 10.11.2021 № 757.

 

 

Председатель комитета

жилищно-коммунального хозяйства                                                    А.В. Могильников

 

 

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!