Обращения граждан

Вергелес Дарья Павловна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

По адресу сертолово мкр черная река д11 кв4 уже как месяц умер дед .неделю пролежал! Вонища ужасная. Примите срочно меры. Начинается сезон отопления .., боюсь даже представить что произойдет когда отопление заработает на полную. В парадную без противогаза не войти. Запах просачивается сквозь стены .

Уважаемый Александр Владимирович!

 

По поручению главы администрации МО Сертолово Ваше обращение, рассмотрено. По итогам рассмотрения сообщаю следующее:

         В связи со смертью одиноко проживающего гражданина - нанимателя жилого помещения, расположенного по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г. Сертолово, микрорайон Черная Речка, д. 11, кв. 4,                       специалистами комитета жилищно-коммунального хозяйства администрации                 МО Сертолово, совместно с представителями управляющей организации                     ООО «Комфорт» выполнен выезд на место, по вышеуказанному адресу, с целью оценки мер восстановления санитарно-гигиенической обстановки в указанном жилом помещении.

         Работы по приведению жилого помещения в надлежащее санитарное состояние будут выполнены в кратчайшие сроки, с соблюдением требованией, установленных Порядком предоставления субсидии из бюджета МО Сертолово                 на финансовое обеспечение (возмещение) затрат, связанных с организацией                   и проведением работ по ремонту свободного от прав третьих лиц муниципального жилищного фонда, утвержденного постановлением администрации МО Сертолово от 10.11.2021 № 757.

 

 

Председатель комитета

жилищно-коммунального хозяйства                                                    А.В. Могильников

 

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!