Обращения граждан

Трифонова Надежда Вадимовна

Вид запроса: Прочее

В отдел кадров
Здравствуйте! Хочу устроиться к вам работать! Какие документы нужны и куда подьехать?

Уважаемая Надежда Вадимовна!

 

        В ответ на Ваше обращение по вопросу трудоустройства, администрация МО Сертолово разъясняет:

        В соответствии с Федеральным законом РФ от 09.02.2009 г. №8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» администрация МО Сертолово посредством официального сайта обеспечивает доступ к информации о деятельности органов местного самоуправления МО Сертолово.

        Информация о вакансиях и порядке поступления на муниципальную службу размещена на официальном сайте администрации МО Сертолово (www.mosertolovo.ru) (Главная страница, рубрика «Администрация», раздел «Кадровое обеспечение», подразделы «Вакансии», «Порядок поступления на муниципальную службу», «Квалификационные требования»).

         Кроме того, администрацией МО Сертолово ежегодно формируется кадровый резерв для замещения должностей муниципальной МО Сертолово. В настоящее время до 10.11.2023 г. принимаются документы от граждан, изъявивших желание быть включенными в кадровый резерв для замещения должностей муниципальной службы в администрации МО Сертолово на 2024 год. Объявление о формировании кадрового резерва для замещения должностей муниципальной службы в администрации МО Сертолово на 2024 год размещено в подразделе «Кадровый резерв для замещения должностей муниципальной службы» раздела «Кадровое обеспечение».

 

        

     И.о.главы администрации                                                        В.В. Василенко

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!