Обращения граждан

Воробьёв Дмитрий

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Главе администрации МО Сертолово.
10.06.2018г. мною зафиксирован случай мойки личных а/м сотрудников на территории скорой помощи по адресу ул.Ларина, д.8 Данное нарушение является систематическим и вызывает недовольство жильцов.
Прошу принять меры и сообщить о наказании нарушителей.

Уважаемый Дмитрий!

 

В ответ на Ваше электронное обращение от 10.06.2018 г. по вопросу нарушения и мойки личных автомобилей сотрудников на территории скорой помощи по ул.Ларина д.8, администрация МО Сертолово сообщает:

в соответствии с частью 3 статьи 8 Федерального закона от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» определяющей, что «письменное обращение, содержащее вопросы, решение которых не входит в компетенцию данных государственного органа, органа местного самоуправления или должностного лица, направляется в течение семи дней со дня регистрации в соответствующий орган или соответствующему должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов», копия Вашего обращения направлена главному врачу государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области «Сертоловская ГБ» Костюшову Евгению Васильевичу для принятия мер по поставленному в обращении вопросу и направления Вам ответа.

 

 

 

Глава администрации                                                                      Ю.А.Ходько

 

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!