Обращения граждан

Круглова Варвара Сергеевна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Ходько Ю.А.
Уважаемая администрация, хотелось бы узнать, планируется ли каким-либо образом украшать мкр.Черная речка к новогодним праздникам?Новогодней елки нет уже который год, вопрос, почему? Почему в Сертолово делается все, а на Черной речке ничего?!

Уважаемая Варвара Сергеевна!

 

Ваше обращение в администрацию МО Сертолово рассмотрено. По итогам рассмотрения сообщаю следующее.

         Оформление территории города Сертолово на период проведения праздничных мероприятий осуществляется в рамках муниципальной программы «Благоустроенный город Сертолово» на 2017 – 2022 годы. В рамках данной Программы осуществляются также работы по текущему ремонту асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог, устройству, ремонту и содержанию технических средств организации дорожного движения, детских и спортивных площадок, озеленению, санитарному содержанию, содержанию улично-дорожной сети  и другие работы по благоустройству, направленные на создание безопасных и комфортных условий для проживания и культурного времяпрепровождения жителей и гостей города.

         Учитывая большое количество мероприятий и ограниченность лимитов бюджетных обязательств Программы, выполнить работы по установке новогодней елки во всех микрорайонах МО Сертолово, в том числе, в мкр. Черная Речка,                     не представляется возможным. В связи с этим, администрацией МО Сертолово осуществляется установка новогодних елей только в местах притяжения наибольшего количества жителей и гостей города Сертолово. Такими местами являются, прежде всего, «Городская площадь» в районе д. №7 корп. 2  по ул. Молодцова и с 2018 года объект благоустройства в районе ул. Молодцова, д. 16 «Парк героев», расположенные в самом густонаселенном микрорайоне МО Сертолово – мкр. Сертолово-1.

        

                                                                                                                          

Заместитель главы администрации

по жилищно-коммунальному хозяйству                                                 В.В. Василенко

Уважаемая Варвара Сергеевна!

 

         В дополнение к письму администрации МО Сертолово от 14.12.2018                     исх. №08-18/2626 сообщаю, что 24.12.2018 выполнены работы по установке новогодней ели на открытой спортивной площадке в районе многоквартирного дома №16 мкр. Черная Речка.

        

                                                                                                                          

Заместитель главы администрации

по жилищно-коммунальному хозяйству                                                   В.В. Василенко

 


Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!