Обращения граждан

ПЕТРИВ ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Главе администрации гражданину Ходько Ю.А.  
  Близятся Новогодние праздники, Время загадывать желания и получать подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Так и детки с ограниченными возможностями из нашего Сертолово ждут новогоднего чуда. Но , видимо, в продолжение общероссийского чиновничьего тренда (государство никого не просило рожать) отдел соцзащиты в этом году решил сократить расходы на доставку новогодних подарков в наш город. Родители детей инвалидов за получением приглашаются в Кузьмолово на ул. Пионерскую 2. Учитывая крайне неудобное сообщение с этим населенным пунктом далеко не все могут реализовать желание получить подарки. Дешевле обойдется купить в магазине, да и хлопот и потерянного времени меньше. ВОПРОС: реально ли рассчитывать на   помощь местной власти в этом вопросе.

Уважаемый Владимир Павлович!

Ваше обращение, поступившее в электронном виде, администрацией МО Сертолово рассмотрено. По существу вопроса, администрация МО Сертолово сообщает следующее:

в соответствии с информацией Ленинградского областного государственного автономного учреждения "Всеволожский комплексный центр социального обслуживания населения", специалистами данного учреждения

27 декабря 2018 года с 12.00 до 13.00 ч. по адресу: г. Сертолово, ул. Молодцова, д. 7 корп. 2, будет проводится раздача подарков для детей инвалидов. Раздача будет проводится из машины рядом со зданием.

При себе необходимо иметь справку МСЭ и свидетельство о рождении ребенка.

   

Глава администрации                                         Ю.А.Ходько

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!