Обращения граждан

Першина Н.И.

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Главе МО Сертолово Коломыцеву Сергею Васильевичу

Недовно споткнулась об горку  из цемента напротив кафе "Натали", оказалось асфальта нет, муж сказал это цементная стяжка и не ровная. Почему и где асфальт который лежит рядом кучкой? Выборы прошли и началось издевательство над народом. Спасибо! Верните асфальт!

На Ваше обращение от 30.09.2019г. по вопросу организации работ по благоустройству  территории напротив кафе «Натали» сообщаю, что в соответствии с п.3 ст.8 Федерального закона от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» обращение направлено в администрацию МО Сертолово для рассмотрения по существу в пределах возложенных на администрацию действующим законодательством и нормативными правовыми актами МО Сертолово полномочий.

Глава муниципального

образования Сертолово                                                    Коломыцев С.В.


Ваше обращение в администрацию МО Сертолово рассмотрено.                   

 По итогам рассмотрения сообщаю, что специалистами КУМИ администрации МО Сертолово осуществлен осмотр территории и выявлен факт самовольного расширения объекта капитального строительства кафе «Натали», расположенного по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г. Сертолово, ул. Центральная, д. 2а (кадастровый номер земельного участка 47:08:0102002:85, пользователь - ООО «Возрождение», вид разрешенного использования земельного участка – для общего пользования (уличная сеть) на территории общего пользования, по документам – эксплуатация временного строения кафе – «Натали», форма собственности – собственность публично-правовых образований).

Администрацией МО Сертолово не выдавались какие-либо разрешения на расширение данного временного объекта.

В настоящее время арендатору земельного участка направлено предписание о демонтаже самовольно-возведенных конструкций, а также материалы направлены в юридический отдел администрации МО Сертолово для подготовки судебного иска.

Дополнительно сообщаю, что на основании требования администрации МО Сертолово, 18.10.2019 года весь строительный мусор был вывезен.

 

 

Начальник отдела

жилищно-коммунального хозяйства                                           А.В. Могильников

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!