Обращения граждан

Кочеток Наталья Геннадьевна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Здравствуйте, скажите пожалуйста почему ы вас ЗАГС принимает всегда в первой половине дня??? Вроде сейчас все важные структуры должны выделять один день для приёма граждан во второй половине дня.
Спасибо.

Уважаемая Наталья Геннадьевна!

 

      В ответ на Ваше электронное обращение от 17.10.2019 г. по вопросу режима работы Сектора №1 ЗАГСа, администрация МО Сертолово сообщает:

            в соответствии с частью 3 статьи 8 Федерального закона от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» определяющей, что «письменное обращение, содержащее вопросы, решение которых не входит в компетенцию данных государственного органа, органа местного самоуправления или должностного лица, направляется в течение семи дней со дня регистрации в соответствующий орган или соответствующему должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов», копия Вашего обращения направлена Начальнику управления ЗАГС администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области Шемякиной Юлии Владимировне для рассмотрения по поставленному в заявлении вопросу и направления Вам ответа.

 

 

 

Глава администрации                                                                           Ю.А.Ходько

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!