Обращения граждан

Коковина Анна Михайловна

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Коломыцеву Сергею Васильевичу. Уважаемый Сергей Васильевич, просим Вас посодействовать со своей стороны  увеличению интервала зеленого сигнала светофора для выезда с улицы Мира на Выборгское шоссе  (ЖК Новое Сертолово) в утренние часы 17 до 30 секунд , (утром,  с 7ч 20 мин до 8ч 30 мин)  ЖК растёт, население прибавилось, у нас постоянные пробки на выезд из ЖК. Альтернативного выезда нет. Заранее спасибо!

Ваше обращение, поступившее на имя главы МО Сертолово по вопросу оказания содействия по организации мероприятий по увеличению сигнала светофора для выезда с ул.Мира на Выборгское шоссе (ЖК "Новое Сертолово") в утренние часы с целью избежания заторов на дороге, в соответствии с требованиями п.3 ст.8 Федерального закона от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращения граждан», направлено в администрацию МО Сертолово для рассмотрения и подготовки ответа по существу обращения в соответствии с компетенцией администрации МО Сертолово.


Глава муниципального

образования Сертолово                                                                   С.В. Коломыцев


И.о. директора

ГКУ «Ленавтодор»

О.А. Глазунову

А.М. Коковиной

annamih2506@rambler.ru

  Главе МО Сертолово

С.В. Коломыцеву

Уважаемый Олег Алексеевич!

 

В администрацию МО Сертолово поступило обращение гражданки Коковиной А.М., проживающей в ЖК «Новое Сертолово», по вопросу режима работы светофорного объекта, расположенного на выезде   из ЖК «Новое Сертолово» при пересечении улицы Мира и автомобильной дороги «Парголово-Огоньки».   

На основании п.3 ст.8 федерального закона от 02 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращения граждан Российской Федерации» и учитывая то, что дорога «Парголово-Огоньки» является автомобильной дорогой общего пользования регионального значения, прошу Вас рассмотреть данное обращение, о результатах рассмотрения проинформировать заявителей и администрацию МО Сертолово.   

Заявителю направляется для сведения.

 

Приложение: на 1 л. в 1 экз. – в первый адрес.

 

 

Заместитель главы администрации

по жилищно-коммунальному хозяйству

 

В.В. Василенко

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!