Обращения граждан

Висильев Алексей Владимирович

Вид запроса: Запрос информации (ФЗ №8 от 13.02.2009)

Здравствуйте!
Я живу в Сертолово-2 по адресу ул. Мира 2 (ДОС-2) и у нас ходят слухи про реновации и  расселение.
Я хотел бы узнать: насколько точны эти слухи, планируется ли такое событие и если да, то когда это произойдет?
Заранее благодарю вас за ответ.

Уважаемый     Алексей Владимирович!

    В ответ на Ваше обращение на сайт администрации МО Сертолово с просьбой предоставить информацию по реализации проекта застройки микрорайона Сертолово-2, сообщаю следующее:
  «Проект планировки застроенной территории, ограниченной автодорогой Песочный-Агалатово - ул. Мира - малоэтажной жилой застройкой комплекса «Новое Сертолово» - территорией ГК «Мотор» в кадастровом квартале 47:08:0103002, расположенной в микрорайоне Сертолово-2, г. Сертолово Всеволожского района Ленинградской области» (далее-Проект), разработанный ООО «Региональный центр развития территорий» по заказу ООО «ПСФ «СТРОИТЕЛЬ», в настоящее время находится на согласовании в Комитете градостроительной политики Ленинградской области.
ООО «Региональный центр развития территорий» проводит работу по корректировке Проекта по замечаниям Комитета градостроительной политики Ленинградской области.
С информацией об утверждении Проекта и сроках его реализации Вы сможете ознакомиться в средствах массовой информации: в газете «Петербургский рубеж» и на официальном сайте администрации МО Сертолово в информационно-телекоммуникационной сети Интернет: mosertolovo.ru.


Председатель комитета                                                                   Е.В. Орехова                              

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!