Обращения граждан

Барышников Юрий Витальевич

Вид запроса: Запрос информации (ФЗ №8 от 13.02.2009)

Здравствуйте!
Прошу предоставить следующие документы на земельный участок с кадастровым номером 47:07:0411001:75, расположенный по адресу: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, массив Белоостров, ДПК "Поляна", 2-я линия, участок № 45:
1. категория земли;
2. выписка ПЗЗ.

Уважаемый Юрий Витальевич!

В ответ на Ваше обращение в администрацию МО Сертолово (вх. № 596/21-1-0 от 20.09.2021) по вопросу предоставления выписки из Правил землепользования и застройки МО Сертолово (далее – ПЗЗ МО Сертолово) на земельный участок с кадастровым номером 47:07:0411001:75, расположенный по адресу: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, массив Белоостров, ДПК «Поляна», 2-я линия, уч. № 45 (далее – Земельный участок), а также установления категории земли Земельного участка, КУМИ администрации МО Сертолово, сообщает следующее:
Выписка из ПЗЗ МО Сертолово на Земельный участок направлена Вам посредством почтового отправления по адресу: 198303, г. Санкт-Петербург, пр. Маршала Жукова, д. 26/16, кв. 438.
Для получения муниципальной услуги по отнесению земель или земельных участков в составе таких земель к определенной категории, Вам необходимо обратиться в администрацию МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области по адресу: 188640, Ленинградская область, г. Всеволожск, Колтушское шоссе, д.138.
Дополнительно сообщаем, что на официальном сайте администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области (https://www.vsevreg.ru/) в разделе «Муниципальные услуги» можно ознакомиться с административным регламентом муниципальной услуги по отнесению земель или земельных участков в составе таких земель к определенной категории.


Председатель комитета                                                                              Е.В. Орехова

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!