Обращения граждан

Александр Сергеевич

Вид запроса: Обращение граждан (ФЗ №59 от 02.05.2006)

Под окнами молодежной 5 должна быть двухполосная дорога,машины должны разъезжаться,а не парковаться и стоять со включенными двигателями,нарушать тишину и загрязнять среду жильцов,люди не должны дышать отходами,выхлопами,у людей окна открыты.Предлогаю установить  знаки остановка запрещена,прочертить полосу двустороннего движения.Они используют машины в карыстных целях

Уважаемый Александр Сергеевич!
Ваше обращение в администрацию МО Сертолово рассмотрено. По итогам рассмотрения сообщаю следующее.
Размещение дорожных знаков на территории МО Сертолово осуществляется в соответствии с Проектом организации дорожного движения на автомобильных дорогах общего пользования местного значения в границах МО Сертолово, согласованным УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, предусматривающим порядок установки и применения дорожных знаков.
Установка дорожных знаков 3.27 «Остановка запрещена» и 3.28 «Стоянка запрещена» в районе многоквартирного дома № 5 по ул. Молодежная г. Сертолово проектом организации дорожного движения не предусмотрена.
Работы по переустройству (расширению) проезда дворовой территории              по ул. Молодежная д.4 и д.5 в г. Сертолово муниципальной программой «Благоустроенный город Сертолово» на 2017 – 2024 годы не предусмотрены.

                                                                                                                    
И.о главы администрации                                                                       В.В. Василенко

Возврат к списку

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!